Информация о приеме детей в МБДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Подать заявление в дошкольную образовательную организацию можно при личном обращении в дошкольную организацию, обратиться в МФЦ, зарегистрироваться через региональный портал государственных услуг (нажми на картинку ниже, чтобы перейти на портал)

При личном обращении в детское дошкольное учреждение для постановки на учет при себе необходимо иметь следующие документы:Хочу такой сайт

• Документ удостоверяющий личность (паспорт), СНИЛС одного из родителей (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении, СНИЛС, медицинский полис ребенка;
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • Копия документа, подтверждающий о наличии льготы (если есть льгота, например: удостоверение многодетной семьи);
  • Заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  • Медицинская карта  ребенка (ф.№026-у выдаётся в поликлинике по месту жительства);
  • При наличии: справка по инвалидности, справка из органов опеки и попечительства;
  • Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего;

Если регистрация производилась через портал госуслуг родителем (законным представителем) самостоятельно, все выше перечисленные документы и медицинскую карту необходимо будет предоставить только при зачислении в МБДОУ.

Отследить свое заявление в очереди

Заявление о постановке на учет для зачисления детей.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных в ЕГИССО.docx (скачать)