01.04.2022

1.  "Конвенция о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных" (Заключена в г. Страсбурге 28.01.1981)
  2. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. № 197-ФЗ - Глава 14 «Защита персональных данных работника»
  3. Федеральный закон от 19 декабря 2005 г. № 160-ФЗ «О ратификации Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных»
  4. Федеральный закон от 27 июля 2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
  5. Федеральный закон от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных»
  6. Уважаемые родители (законные представители)!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт для детей и подростков

Персональныеданные.дети,

направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы, тесты и интерактивные игры для детей по теме персональных данных.

согласие несовершеннолетнего на обработку ПД.doc (скачать)
Согласие на размещение фото на сайте ДОУ2.doc (скачать)
согласие работника на обработку ПД.doc (скачать)
СОГЛАСИЕ в ЕГИССО - 2020 г..docx (скачать)