Конкурсы и успехи

CD9MAQ1nqQo.jpg

Воспитанники и родители приняли участие в выставке поделок "Новогоднее чудо детей и взрослых!". Дети с родителями изготовили своими руками различные поделки на новогоднюю тематику.

IMG_6150.jpg

12-23 декабря 2022 гоад воспитанники и родители приняли участие в выставке поделок "Новогоднее чудо детей и взрослых!". Дети с родителями изготовили своими руками различные поделки на новогоднюю тематику.

IMG_6078.jpg

24 ноября 2022 года в ДОУ прошёл конкурс педагогического мастерства - 2022 "Путь к успеху"Хочу такой сайт

1640994222.jpg

ГАУ ДО РК "Республиканский центр дополнительного образования" проводит дистанционный конкурс "Моя презентация", в котором принимают участие наши воспитатели - Пронина Н.В., Шашева А.А.

игры в городке.jpg

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 комбинированного вида» с.Айкино МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» с.Айкино 169040, Республика Коми, Усть-Вымский район, село Айкино, микрорайон «Надежда», дом1 воспитатели Пронина Наталия Васильевна,Сольская Ирина Вячеславовна, Шашева Алена Александровна Итоги конкурса: Дипломом за 1 место награждён МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» с. Айкино.