Родительская плата за присмотр и уход за детьми

(законные представители)!

С 01.01.2024 г. по 31.12.2024 г. устанавливается следующий размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» с.Айкино:

Размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в день на январь-декабрь 2024г. для детей раннего дошкольного возраста до 3-х лет

Размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в день на январь-декабрь 2024г. для детей дошкольного возраста свыше 3 летХочу такой сайт

Сумма (руб. коп.)

145,00 169,00

Основание: Приказ управления образования администрации МР "Усть-Вымский" №466 от 14.12.2023г ."О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский"

Информация о мерах социальной поддержки (предоставлении компенсации) по ссылке>>>

ВНИМАНИЕ! Получение услуги предоставления компенсации родительской платы возможно в электронном виде через портал госуслуг >>>

Приказ управления образования администрации МР "Усть-Вымский" №466 от 14.12.2023г. "О размере род.платы на 2024 год".PDF (скачать) (посмотреть)