Юный пешеход

28.12.2022

27 декабря 2022г. на базе МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» с.Айкино проведено мероприятие с воспитанниками старшего дошкольного возраста по закреплению правил дорожного движения. Занятие «Юный пешеход» по закреплению практических навыков при  переходе  проезжей части дороги проводили инспектор ГИБДД Васильева Т.Н. и инспектора ДПС Кожухов И.В., Титов А.Г. Занятие проходило на территории и около пешеходного перехода детского сада. На практическом занятии участвовали 46 детей. Дети рассказали как правильно переходить дорогу, назвали дорожные знаки на картинках, и потренировались как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу. Особенно интересно  было детям, когда им разрешили сесть в машину ДПС и послушать специальные сигналы машины.  Дети и воспитатели остались довольны! Спасибо за сотрудничество.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2022Хочу такой сайт